Плееры для Андроида: aPod, Zimly и Meridian Player
Главная > Статьи > Программы для коммуникаторов и планшетов

06.11.2011 Плееры для Андроида: aPod, Zimly и Meridian Player

#

Плееров, которые являются универсальными для операционной системы android, позволяющих воспроизводить как музыку, так и видео-файлы, не так уж и много.

Проигрыватель aPod и его возможности

Плеер aPod назван так, поскольку его интерфейс очень схож со знаменитым плеером iPad. Главной возможностью данного приложения является то, что плеер может одновременно воспроизводить как аудио файлы, так и видео ролики. Приложение поддерживает мультимедийный контейнер avi. Но, программа получила также и большое количество отрицательных отзывов от пользователей, недовольных интерфейсом плеера, его размерами и т.д.

Проигрыватель Zimly и его возможности

Плеер Zimly считается одним из лучших, по мнению создателей. Хотя, судя по достаточно большому количеству положительных отзывов о данной программе, он таковым является. Можно выделить такие возможности плеера: программа поддерживает ОС Андроид 2.0 и выше, поддержка форматов mp3, mp4, ogg, 3gp, acc; автоматическое нахождение файлов на SD-карте; создание списка файлов воспроизведения, редактирование списка воспроизведения «на лету» и т.д.

Проигрыватель Meridian Player и его функции

Meridian Player один из наиболее функциональных плееров. Программа поддерживает форматы lossless. К функциям можно отнести следующее: приложение способно продолжать воспроизведение видео ролика с места паузы, что позволяет редактировать ID3-теги, просматривать субтитры к фильмам, смотреть фильмы в отличном качестве, имеет полезный софт и многое другое. Также есть поддерживает архиватор .арк для андроид. У пользователей данным плеером сложилось отличное впечатление.

Другие популярные плееры

PowerAmp признан одним из популярнейших плееров для андроид. Воспроизводит большое количество форматов мультимедиа. Плеер PowerAmp имеет десятиполосный эквалайзер, поддерживает русские теги, также имеется возможность изменять скин плеера. Имеет отличное качество звучания музыки.

Winamp также является одним из популярнейших проигрывателей для андроид. Одной из главных функции плеера – возможность синхронизировать библиотеки winamp, которые установлены на компьютере, через usb кабель или wi-fi.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru